В Советском районе прошел рейд по местам несанкционированной торговли

Сотрудниками отдела координации торговли, общественного питания и услуг Администрации Советского района проведен рейд по точкам несанкционированной торговли на остановках общественного транспорта «Спортивная», «Улица Города Галле» и в подземном переходе между ТРК «Семья» и Универмагом «Уфа».

Сотрудниками отдела координации торговли, общественного питания и услуг Администрации Советского района проведен рейд по точкам несанкционированной торговли на остановках общественного транспорта «Спортивная», «Улица Города Галле» и в подземном переходе между ТРК «Семья» и Универмагом «Уфа». В ходе рейда ликвидировано 6 торговых точек.

С лицами, осуществляющими незаконную торговлю, регулярно проводятся профилактические беседы.

Администрация Советского района призывает жителей быть бдительными и не покупать нелицензированную и несертифицированную продукцию в неустановленных местах. Отметим, что наличие сертификата или паспорта качества для покупателя позволяет быть уверенным в безопасности и качестве покупки. Незаконная торговля без сертификатов, ответственность за которую несут юридическое лицо или предприниматель, может быть приостановлена проверяющими органами.


Советский район
Потребительский рынок
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA