Смех и радость мы приносим людям

В Уфе впервые прошел фестиваль Региональной Лиги «Колледж».

Накануне в Конгресс-холле «Торатау» впервые прошел фестиваль Региональной Лиги «Колледж», где собрались команды из самых различных ссузов Республики Башкортостан.

Молодые заряженные команды, многие из которых первый раз вышли на сцену, продемонстрировали свой юмор и оригинальность мышления в конкурсе визиток. Оценивали команды компетентное жюри, в состав которого вошли представители столичной администрации, бывшие КВНщики и другие.  

По итогам игры победа досталась команде «Молодёжная Сборная», которая представляла Салаватский индустриальный колледж. 2 место заслуженно получили «КДНщики» из Шаранского филиала Туймазинского агропромышленного колледжа. 3 место досталось команде КВН «Навсегда», Нефтекамского нефтяного колледжа.

В фестивале участвовали команды со всей республики, и по решению жюри все участники получили возможность попасть в сезон и побороться за звание чемпиона первого сезона Лиги «Колледж». 

Стоит отметить, что проект реализован на грант Главы Республики Башкортостан при поддержке Фонда содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан.


Молодежная политика
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA