Вниманию нагаевцев!

Из-за аварийного отключения электроэнергии на РП-7, принадлежащем ООО «Электрические сети» г. Бирск, 3 декабря жители микрорайона Нагаево-Северное остались без света. По состоянию на 11.15 4 декабря три бригады ООО «Электрические сети» продолжают аварийно-восстановительные работы. Несмотря на то, что подача электроэнергии от РП-7 уже восстановлена, подключение абонентов к электроэнергии – процесс постепенный.
Вниманию нагаевцев!

Из-за аварийного отключения электроэнергии на РП-7, принадлежащем ООО «Электрические сети» г. Бирск, 3 декабря жители микрорайона Нагаево-Северное остались без света.

По состоянию на 11.15 4 декабря три бригады ООО «Электрические сети» продолжают аварийно-восстановительные работы. Несмотря на то, что подача электроэнергии от РП-7 уже восстановлена, подключение абонентов к электроэнергии – процесс постепенный. 

В связи с большой нагрузкой на РП-7 тех жителей, которым уже подключили электроэнергию, просят не включать все электроприборы сразу, либо уменьшить потребление для возможности подключения других абонентов.

Для тех жителей, которых пока не подключили, работает пункт временного размещения для обогрева в здании школы №147. Добраться сюда можно самостоятельно или на автобусах, которые курсируют по улицам - Дорохова, Пихтовая, Ларина, Бахчисарайская, Соболиная, Берестяная.


Администрация Октябрьского района Уфы продолжает держать ситуацию на контроле!

Дополнительную информацию можете уточнить в Единой дежурно-диспетчерской службе Уфы по тел.:8(347)279-90-00 либо по номеру 112.


Октябрьский район
Городская среда
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA