День правовой помощи детям

В рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям в администрации Кировского района провели ряд мероприятий.

В рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям 18.11.2022
в 15.00 ч. на платформе Zoom состоялся круглый стол по повышению юридической грамотности, связанный с имущественными и жилищными вопросами, по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, из числа студентов, обучающихся в вузах и ссузах, находящихся на территории Кировского района г. Уфы РБ.

Представители Администрации Кировского района ГО г. Уфа, прокуратуры Кировского района, Центра социальной поддержки населения, Центра занятости населения по Кировскому району г. Уфы, Отдел полиции №3 Управления МВД России по г. Уфе и другие организации провели встречу со студентами средних профессиональных и высших образовательных учреждений в количестве 140 человек.

Во время конференции студенты смогли задать вопросы и получить ответы от представителей служб по Кировскому району г. Уфы.

Специалисты отдела опеки, попечительства и взаимодействия с медицинскими учреждениями сегодня также провели прием граждан, где были даны правовые консультации по всем актуальным вопросам.


Кировский район
Опека и попечительство Социальная поддержка населения Гуманитарные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA