22 подъезда – и во всех теперь светло и аккуратно

Длинный дом 88/1 на улице Адмирала Ушакова сдавали одним из последних в списке адресов республиканской программы комплексного ремонта подъездов многоквартирных домов в Орджоникидзевском районе на 2022 год.

Решение о видах работ принимается на общем собрании собственников, поэтому неудивительно, что и один из главных критериев успешной сдачи объекта – положительная оценка жителей. 

В 2022 году в Орджоникидзевском районе по Программе отремонтированы 22 подъезда в 7 многоквартирных домах. Как принять участие, отдельно про финансирование и прочие важные нюансы – по ссылке.

Республиканская программа по комплексному ремонту подъездов многоквартирных домов была запущена в 2019 году по поручению Главы Республики Башкортостан Радия Хабирова. В перечень обязательных работ, выполняемых в рамках программы, входят электромонтажные работы, обустройство входной группы и, конечно же, ремонт внутри подъезда: ремонт полов с восстановлением плиточного покрытия на первом этаже, замена почтовых ящиков, штукатурно-малярные работы и прочее.

Подрядчики дают гарантию 5 лет на выполненные работы, однако стоит отметить, что туда не попадают случаи вандализма со стороны жителей.


Орджоникидзевский район
Ремонт подъездов
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA