Призовое место на городском этапе турнира «Школьной волейбольной лиги РБ»

Ранее прошёл районный этап турнира «Школьная волейбольная лига РБ», где победителем стала сборная волейбольная команда девушек школы №45, которая выступила на городском этапе соревнования.

Всего в городском турнире приняли участие 7 команд, по одной от каждого района города Уфы.
По итогу соревнования в финале сборная волейбольная команда девушек школы №45 Кировского района заняла почётное второе место, уступив в упорной борьбе команде гимназии №39 Ленинского района. Третье место заняли спортсменки гимназии №86 Орджоникидзевского района Уфы.
Победителям и призерам были вручены сертификаты на приобретение волейбольных мячей. Поздравляем с призовым, достойным серебряным местом волейбольную команду школы № 45, желаем дальнейших побед!