Социальный секрет фирмы

Уфа примет форум по социальному предпринимательству.
Социальный секрет фирмы

10 ноября в Уфе состоится Межрегиональный форум по социальному предпринимательству. Представители бизнеса и власти, некоммерческие организации, ведущие спикеры отрасли и эксперты федерального уровня обсудят проблемы и перспективы, представят успешно реализованные кейсы, обменяются опытом работы.

Форум откроется пленарным заседанием «Социальное предпринимательство в новых реалиях: задачи и перспективы» с участием руководителей профильных министерств и ведомств Башкортостана. Также в программе запланированы: семинар «Стандарты оказания социальных услуг», вебинар-практикум «Юридические и налоговые аспекты ведения деятельности социальных предпринимателей. Защита бизнеса в условиях мобилизации», деловые игры и мастер-классы от лучших федеральных экспертов и бизнес-тренеров.

Представители малого и среднего бизнеса, осуществляющие деятельность в социальном предпринимательстве, могут принять участие в выставочной экспозиции и сессии нетворкинга, рассказать о своем деле, разместить информацию о своем предприятии на сайте форума. Заявку с приложением фото, видео и иные материалы, раскрывающие потенциал дела, необходимо направить на электронную почту fomm2022@cmbrb.ru.

Место проведения: ул. Менделеева, 158. ВДНХ-ЭКСПО. Программа мероприятия и регистрация участников по ссылке https://ufa-socialdrive.ru.


Социальное предпринимательство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA