Есть идея и возможность - приходи на инвестчас!

Уважаемые инвесторы, представители бизнеса! Приглашаем вас принять участие в «Инвестиционном часе».
Есть идея и возможность - приходи на инвестчас!

Ждём вас каждый четверг в 11.00 часов по адресу ул.Ухтомского,3. Заявку для участия можно оставить на Инвестиционном портале РБ или по телефонам 281-34-81, 279-12-27 и по электронной почте dema.econom@mail.ru с пометкой «Инвестчас».

На заседаниях рассматриваются и принимаются решения по реализации инвестиционных проектов, как действующих, так и планируемых. Кроме того, обсуждаются вопросы открытия, ведения предпринимательской деятельности, получения разрешительной документации, оформления земельно-имущественных отношений. В зависимости от специфики вопроса заявителя, на заседание приглашаются представители организаций, органов власти, надзорных органов, в компетенции которых входит решение данного вопроса.

Субъектов малого и среднего предпринимательства или граждан, желающих заняться предпринимательской деятельностью, просим обращаться за информационными справками инвестиционному уполномоченному - заместителю главы администрации Чубараевой Надежде Степановне, тел.: 89177993744, dema.econom@mail.ru.


Демский район
Инвестиционная деятельность Предпринимательство Инвестчас
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA