В Уфе вручат пояс мужества

В столице пройдут соревнования на колясках.
В Уфе вручат пояс мужества

23 сентября в парке культуры и отдыха «Кашкадан» пройдут соревнования на колясках среди людей с нарушением опорно-двигательного аппарата «Пояс мужества». Начало – в 11.00 часов, место сбора – баскетбольная площадка за ТЦ «Простор». В программе - стрельба из лазерной винтовки, гонки на колясках, преодоление препятствий. Победителя наградят «поясом мужества», украшенным башкирским орнаментом. Каждый спортсмен может принять участие не более чем в двух видах соревнований.

- Мероприятие проводим впервые, – рассказывает организатор, председатель организации инвалидов города Уфы Ришат Аллагузин. – В дальнейшем планируем расширить соревновательную программу и привлечь к участию еще больше спортсменов.

Заявиться на соревнования можно, отправив заявку на электронный адрес: rishath@mail.ru до 22 сентября, либо зарегистрироваться в день мероприятия на месте проведения мероприятия. Обязательное условие – наличие допуска врача. Также при себе нужно иметь копию документа, удостоверяющего личность, и справку об инвалидности.

Телефон для справок: 8-937-350-52-32, Роман Камалетдинов.


Спорт Социальные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA