Предприятия Орджоникидзевского района готовятся к 450-летию Башкортостана

Обновление фасада, свежий дизайн, обеспечение доступной среды для инвалидов — всё это входит в комплекс работ, которое провело АО БСКБ «Нефтехимавтоматика» в рамках подготовки к юбилею республики.

В рамках подготовки к празднованию 450-летия Уфы в Орджоникидзевском районе проводятся работы по благоустройству общественных территорий, парков, предприятий торговли, общественного питания и услуг, фасадов зданий.

В зону подготовки юбилейных территорий попадают 78 предприятий потребительского рынка (на улицах Комарова, Конституции, Космонавтов, Первомайской, Ульяновых, А. Невского, Калинина, Рыбакова) и 270 предприятий, расположенных по пр. Октября.

АО БСКБ «Нефтехимавтоматика»  – одно из них. В числе прочих работ здесь:

  • установили пандус,
  • обновили фасад,
  • освежили дизайн.

Справочная информация: Основанное в 1959 году, сегодня это одно из ведущих предприятий страны по производству и разработке автоматических аппаратов контроля качества нефтепродуктов. Аппараты выпускаются под торговой маркой «ЛинтеЛ».

Потребителями продукции АО БСКБ «Нефтехимавтоматика» являются предприятия Федеральной дорожной службы, Службы гражданской авиации; Министерства энергетики РФ, Министерства путей сообщения, Министерства образования; металлургии и машиностроения; авиа -, вагоно -, приборо-, автомобилестроения – и многие другие.


Орджоникидзевский район
450 лет Уфе
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA