Время – приема!

16 сентября 2022 года с 11.00ч. до 13.00ч. в уфимском парке «Волна» состоится прием граждан в мобильном офисе ГКУ «Госюрбюро РБ.
Время – приема!

ГКУ «Госюрбюро РБ» оказывает бесплатную юридическую помощь социально-незащищенным гражданам в случаях и порядке, которые установлены Федеральным законом «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации».
Также консультацию могут получить граждане, включенные в реестр пострадавших граждан в соответствии с ФЗ от 30.12.2004 г «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации», граждане, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домой и иных объектов недвижимости, включенных в единый реестр проблемных объектов.
Для получения грамотной юридической помощи необходимо предоставить: документ, удостоверяющий личность, один из документов, подтверждающих принадлежность к категориям граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи.


Ленинский район
Правовые вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA