Новый проект рассмотрен на уфимском Инвестчасе

Встреча прошла на площадке компании «Беринг».

8 сентября глава Администрации Уфы Ратмир Мавлиев провел выездное заседание Межведомственной инвестиционной комиссии в формате городского «Инвестиционного часа». Встреча прошла на площадке компании «Беринг». Предприятие является производителем полимерной упаковки и пластиковых банок для упаковки твердых и жидких лекарственных средств, а также флаконов для косметической продукции и бытовых чистящих средств.

В собственности компании – производственный и административный корпуса общей площадью 3600 кв. м, а также парк промышленного современного оборудования по переработке полимеров ведущих мировых производителей Италии, Германии и Южной Кореи.

Сегодня «Беринг» планирует расширение производства, увеличение парка оборудования и оказание услуг по декорированию продукции шелкографией и тиснением фольгой. Однако производственные и складские площади компании не позволяют разместить соответствующее оборудование и готовую продукцию. По словам представителей предприятия, после реализации инвестиционного проекта будет облагорожена и благоустроена территория, проведены коммуникации, и построен производственный корпус. Объем инвестиций по проекту составляет порядка 100 млн рублей.

После рассмотрения проект был поддержан главой Администрации Уфы.


Инвестиционная деятельность Инвестчас
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA