Прямое общение с жителями приносит результаты

Ратмир Мавлиев проинспектировал строительство дорог в микрорайоне Глумилино.

Сегодня глава Администрации Уфы Ратмир Мавлиев проинспектировал строительство дорог в микрорайоне Глумилино. Данный вопрос остро стоял на встрече с жителями, которая прошла в апреле текущего года. 

В частности, на сегодняшний день завершены работы по асфальтировке тротуаров, проездов и подъема рядом с домом 15 по улице Энтузиастов.  

Также продолжается строительство дорог на бульваре Давлеткильдеева – от улицы Российской до улицы Рудольфа Нуреева. Протяженность участка составляет 451 м. В скором времени рабочие приступят к укладке асфальтового покрытия. В завершении работ уфимцы получат четырехполосную современную дорогу с широкими тротуарами, наружным освещением, остановками общественного транспорта.

Кроме того, Ратмир Мавлиев сегодня снова встретился с жителями микрорайона, рассказал о планах строительства социальных объектов - школы и детского сада, поликлиники, Центра спортивной борьбы и т.д. Уфимцы, в свою очередь, задали волнующие вопросы и озвучили свои предложения.

- Ещё раз хочу сказать спасибо жителям микрорайона за неравнодушие и конструктивную критику. Все вопросы, в том числе озеленения, безопасности дорожного движения, взяли на контроль, - резюмировал Ратмир Мавлиев.


Коммунальное хозяйство и благоустройство Городское хозяйство Строительство Глава
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA