На «Инвестчасе» в Демском районе Уфы рассмотрели проекты, позволяющие создать дополнительные рабочие места

С 2019 года глава Администрации Демского района г.Уфы Айдар Базгудинов еженедельно проводит встречу с предпринимателями в формате «Инвестиционного часа» , чтобы обсудить перспективы развития бизнеса на территории района и необходимые меры поддержки.

На очередных встречах были обсуждены вопросы развития многофункционального торгово-офисного комплекса на Демском шоссе. Предприниматель Раиса Драцкая представила проект детского игрового центра "Magic Park", который в текущем году планирует открыть в новом здании. По словам предпринимателя, общий объем инвестиций составит 35 млн.руб, будет создано 30 новых рабочих мест. Директор ООО "Пилигрим девеломпмент" Дмитрий Колисниченко рассказал о планах по устройству объектов торговли, общепита и бытового обслуживания как в здании, так и на прилегающей территории торгово-офисного комплекса. Реализация проекта позволит создать в Деме дополнительные рабочие места в сфере торговли и бытового обслуживания.

Участники «Инвестиционного часа» обсудили существующие проблемы, рассмотрели варианты их решения, а также перспективы дальнейшего партнёрства.

Предприниматели, заинтересованные в ведении бизнеса на территории Дёмского района г.Уфы, могут принять участие в очередном заседании рабочей группы по инвестпроектам. Запись осуществляется по телефону: 279-14-99.


Демский район
Инвестиционная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA