Совместная работа профилактической группы

Накануне работники отдела профилактики пожаров МБУ УПО г. Уфы по Орджоникидзевскому району провели профилактический рейд по местам, запрещенным для купания, в котором приняли участие представители государственного комитета Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям, Управления гражданской защиты г. Уфы по Орджоникидзевскому району, Центра общественной безопасности г. Уфы по Орджоникидзевскому району и администрации Орджоникидзевского района города.

Профилактическая группа обследовала часть «диких» пляжей района – рядом с ул. Кемеровской и в д. Никольское. В ходе рейда с гражданами был проведен инструктаж о необходимости соблюдения правил безопасности во время отдыха на водных объектах, вручены наглядно-агитационные материалы. Помимо этого, инженеры отдела профилактики предупредили отдыхающих о правилах пожарной безопасности, в том числе о запрете разведения костров на природе, запрете оставления и сжигания мусора.

Профилактические службы города рекомендуют серьезно подходить к выбору места отдыха в купальный сезон, и во избежание возможных плачевных последствий, не допускать времяпровождение на необорудованных пляжах.


Орджоникидзевский район
Пожарная безопасность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA