Совет ветеранов Орджоникидзевского района проводит конкурс

К участию в конкурсе «Мой садовый участок и огород на балконе» допускаются пенсионеры Орджоникидзевского района г. Уфы (женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 лет) и члены Центра досуга «55+» совета ветеранов Орджоникидзевского района.
Совет ветеранов Орджоникидзевского района проводит конкурс

Задачами конкурса являются:

  • Освещение творческого подхода в деле садоводства, огородничества, комнатного растениеводства и ландшафтного дизайна.
  • Использование личных способностей пенсионеров в оформлении своих садовых участков (горки, клумбы, тематические и сказочные фигуры и сооружения и другие способы оформления садовых территорий), выращивание в летний период у себя на балконе экзотических растений, плодовых культур, оригинальное использование в качестве емкости для растений предметов бытовой техники, посуды и других предметов.
  • Повышение активности людей старшего возраста в жизни и деятельности ветеранской организации Орджоникидзевского района г. Уфы.

Конкурс проводится в один этап в период с апреля по октябрь 2022 года.

Номинации конкурса:

  • «Моя фантазия на балконе»;
  • «Моя фантазия в саду (ландшафтный дизайн)» .

Итоги конкурса подводит конкурсная комиссия, созданная Советом ветеранов Орджоникидзевского района г. Уфы. Председатель комиссии – руководитель студии ландшафтного дизайна «Усадьба» Центра досуга «55+» Галина Кормщикова. Члены комиссии: Николай Ярославцев, Валентина Акимова, Ирина Штукатуров и Вера Колобова. Номинации конкурса:

Срок подачи фотографий в конкурсную комиссию размером 30х18 или в электронном виде – до 25 сентября 2022 г. по адресу: ул. Мира, 6, каб. 224 – или на электронную почту: nik.yaroslaw@yandex.ru. Количество экспонатов или предметов на конкурс не ограничивается. К фотографии      отдельно прикладывается информация: автор, название работы, контактные данные.

На конкурс допускаются работы, выполненные в период с 2019г. по 2022г.

Подведение итогов – 26 сентября 2022 г.

 

Телефоны для справок:

8 917 348 79 10 – Николай Иванович Ярославцев.

8 919 147 45 56 – Галина Константиновна Кормщикова.

 


Орджоникидзевский район
Социальные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA