Капитальный ремонт подъездов завершён еще в одном доме

Еще в одном доме жителям сделали качественный капитальный ремонт подъездов по улице Рабкоров, д. №14 Кировского района Уфы.

Еще в одном доме жителям сделали качественный капитальный ремонт подъездов по улице Рабкоров, д. №14 Кировского района Уфы.
Ремонт подъездов выполнен за счёт средств бюджета РБ по Республиканской программе "Комплексный ремонт подъездов в многоквартирных домах". Ответственный за процесс реализации программы НОФ "Региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Башкортостан".
Работы выполнила подрядная организация ООО" Куба".

На все вопросы смог нам ответить директор обслуживающей организации Рим Кудакаев.

Какие работы выполнила подрядная организация?
- Выполнен ремонт входной группы, замена почтовых ящиков, поручней, нанесена декоративная штукатурка на стены, произведена покраска стен и потолков в местах общего пользования, укладка напольной плитки на 1 этаже, замена тамбурных дверей, установка светильников с датчиками движения.

Как участвовала в преображении подъездов ваша управляющая компания?
-Нашими силами (УК ООО «Колибри») проведены работы по содержанию мест общего пользования, не входящие в перечень капитального ремонта, а именно: замена эвакуационных дверей, выходящих на противоположную сторону дома, замена старых приборов отопления на 1 этаже, на новые, выполнена промывка ствола мусоропровода и замена загрузочных клапанов, замена опорных столбов на подъездных козырьках подъездах №1 и № 4, покраска цоколя, ревизия электрооборудования и ВРУ.
Операторы телекоммуникационных связей смонтировали кабель-каналы и уложили сети- отметил директор управляющей компании Рим Кудакаев.
На приёмке подъезда также присутствовали наши коллеги из администрации Кировского района, сотрудники Управления Жилищного хозяйства, представители реализации программы НОФ "Региональный оператор капитального ремонта» и жильцы дома.


Кировский район
Ремонт подъездов
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA