В микрорайоне Южный прошло праздничное мероприятие

В парке им. Равиля Бикбая, микрорайона Южный сегодня празднуют День семьи, любви и верности.

В парке им. Равиля Бикбая, микрорайона Южный сегодня празднуют День семьи, любви и верности.

Для жителей с торжественной речью выступил глава администрации Кировского района Илвир Нурдавлятов. Выразил слова благодарности и поздравил с юбилеем супружеской жизни Хисматуллиных Вилура Тимербаевича и Радалию Тимерьяновну; Сафиных Газима Касымовича и Разину Нигматовну. Они сегодня отмечают свой юбилей- 50 лет совместной жизни. «С юбилеем Вас и всероссийским праздником – Днем семьи, любви и верности, а жителям Кировского района желаю семейного счастья и преданности, пусть ваш дом всегда будет наполнен радостью и теплом!» - с такими словами выступил Илвир Мадгатович.
Также мероприятие посетили и поздравили почетные гости: Депутат Государственной Думы Павел Качкаев, депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Альберт Газизов, депутат совета городского округа г. Уфы Ирина Николаева и депутат совета городского округа г. Уфы Марат Тимиров.
Отметим, что с каждым годом популярность праздника растет, подтверждая тот факт, что для большинства людей семья и любовь остаются главными ценностями. Ведь именно семья является хранительницей духовно-нравственных ценностей и исторической преемственности поколений, фактором стабильности и развития общества. Поэтому поддержка и укрепление института семьи, повышение ее социальной защищенности, охрана здоровья матери и ребенка, создание условий для улучшения демографической ситуации – приоритетные задачи работы органов местного самоуправления.


Кировский район
Культура Достижения
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA