В дворце бракосочетания празднуют юбилей

Сегодня, 7 июля, в честь Дня семьи, любви и верности отпраздновали свой юбилей совместной жизни в дворце бракосочетания Кировского района две замечательные пары.

Сегодня, 7 июля, в честь Дня семьи, любви и верности отпраздновали свой юбилей совместной жизни в дворце бракосочетания Кировского района две замечательные пары.
Усановы Николай Владимирович и Тамара Георгиевна отмечают 50-летний юбилей совместной жизни.
Династия врачей Хунафиных Саубан Нурлыгаянович и Дина Халимовна, отмечает так же красивый юбилей – 60-летие супружеской жизни.
Торжественно поздравили юбиляров супружеской жизни сотрудники отдела ЗАГС Кировского района, заместитель главы Администрации Кировского района Гульнара Багаутдинова, а также их дети и внуки. «Поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности! Пусть ваши дома будут наполнены благополучием и радостью. Самое главное и ценное в жизни - это семья. Долгие годы вы жили в любви, взаимопонимании и уважении, а близкие на протяжении всего пути продолжают вам дарить тепло, уют и заботу! Желаю крепкого здоровья, душевной гармонии и семейного благополучия! С праздником!» - с такими теплыми словами поздравила юбиляров Гульнара Вилевна.
И в этот день отмечает свое 85-летие Саубан Нурлыгаянович – крупный ученый, опытный педагог и хирург высшей квалификационной категории, он прошел достойный жизненный путь от сельского врача до руководителя института последипломного образования. Саубан Нурлыгаянович принимал активное участие в организации оказания неотложной и специализированной медицинской помощи пострадавшим в Улу-Телякской катастрофе. За достижения в научно-практической деятельности и многолетнюю работу дважды награжден профессиональной наградой хирургов «Золотой скальпель и орденом Салавата Юлаева (2017).
От всего сердца поздравляем вас еще раз с праздником!


Кировский район
Достижения
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA