Радуга развлечений

Если вы еще не знаете чем заняться на каникулах, то детская библиотека № 28 подготовила для вас множество увлекательных мероприятий в летнем читальном зале. На очередном занятии Библиополянки ребята познакомились с журналом «Мурзилка». Этот журнал еще помнит старшее поколение читателей.
Радуга развлечений

Журнал «Мурзилка» – это красочный проводник в мир чтения. Постоянные рубрики в журнале насыщенны интересными, познавательными материалами, есть игры и головоломки, ребусы и кроссворды, загадки и раскраски. Особенно ребятам понравилась цветная вкладка – поделки из бумаги. Юные читатели с большим удовольствием вырезали и клеили объемные фигурки. Творческий процесс оказался интересен и в завершении встречи у ребят были поделки, сделанные своими руками.

Библиополянка ждёт своих читателей по вторникам и четвергам с 11.00 до 13.00 в хорошую погоду около библиотеки. Афишу мероприятий летнео читального зала вы найдете на странице группы библиотеки ВКонтакте https://vk.com/det.biblioteka28ufa Проведи лето с пользой!


Калининский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA