Завершились профильные сборы по ранней профессиональной ориентации для обучающихся на базе школы №98 «ЛИК»

«ЛИК» – это сообщество профессионалов в области лингвистики, литературы, искусства и культуры. Ребята в течение 10 дней совершенствовали знания с помощью интерактивных занятий, дебатов, коммуникативных тренингов по искусству публичной речи, лингвистическому исследованию, мастер-классов по литературе, культуре.

«ЛИК» – это сообщество профессионалов в области лингвистики, литературы, искусства и культуры. Ребята в течение 10 дней совершенствовали знания с помощью интерактивных занятий, дебатов, коммуникативных тренингов по искусству публичной речи, лингвистическому исследованию, мастер-классов по литературе, культуре. Завершила сборы экскурсия в технопарке БГПУ им. М. Акмуллы и вручение сертификатов в центре продвижения русского языка «СЛОГ».

Работа была направлена на развитие у школьников прикладных навыков в сфере лингвистики, литературы, искусства, креативного мышления, формирования у участников коммуникативной и научной культуры.

Такая насыщенная программа дает возможность летом плодотворно заниматься тем, что интересно, приобрести новых друзей. Среди участников сборов есть призёры муниципального и регионального этапов ВсОШ, любители словесности. 

Важно то, что каждый открыл для себя нечто новое и рекомендация присоединиться к профильным сборам «ЛИК» прозвучала почти во всех отзывах, оставленных участниками. ЛИКовцы получили массу положительных эмоций, бесценный опыт взаимодействия в коллективе, дар искренней дружбы, мечту о будущем и веру в добро.


Орджоникидзевский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA