Продолжается капитальный ремонт музыкальной школы в рамках нацпроекта «Культура»

По национальному проекту «Культура» в Уфе продолжается капитальный ремонт Детской музыкальной школы №7, расположенной по улице Коммунистической.

По национальному проекту «Культура» в Уфе продолжается капитальный ремонт Детской музыкальной школы №7, расположенной по улице Коммунистической. На эти цели направлено более 22 млн. рублей. Средства выделены из федерального, регионального и городского бюджетов.

Сегодня, 4 июля, заместитель главы Администрации Ленинского района г.Уфы Мирхат Казаргулов совместно с представителями Министерства культуры РБ, Управления по культуре и искусству г.Уфы, ООО «Монолитстрой», ООО «Уральский центр экспертиз РБ» и руководителем учебного заведения провели рабочее совещание в уфимской музыкальной школе №7.

На сегодняшний день подрядная организация завершила обустройство сцены, специалисты начали ремонт кровли. На втором этаже ведется отделочная работа, по ее завершению – покраска стен. Со слов представителя подрядной организации, на следующей неделе рабочие начнут монтаж радиаторов.

Напомним, что в рамках реализации контракта запланирован капитальный ремонт кровли, фасада, концертного зала, вентиляции, систем водоснабжения, канализации, электроснабжения и отопления, а также обновление внутренней отделки. Капремонт завершится до октября 2022 года.


Ленинский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA