Общение с уфимцами – залог продуктивной работы

Глава Администрации Уфы Ратмир Мавлиев встретился с жителями Советского района.

Глава Администрации Уфы Ратмир Мавлиев всегда обращает особое внимание на важность прямого диалога с жителями и регулярных встреч с ними. Так, сегодня он встретился с жителями Советского района, проживающими на территории, ограниченной проспектом Октября, улицами Степана Халтурина, Левченко и Бабушкина.  

За время коронавирусных ограничений у горожан накопились как дефицит общения, так и проблемы в разных сферах жизнедеятельности.

Сегодня все свои волнующие вопросы они смогли задать Ратмиру Рафиловичу. В большинстве своём они касались жилищно-коммунального хозяйства, в том числе ремонта МКД, подъездов, крыш, дымоходов, обеспечения безопасности детей, в частности, обустройства лежачих полицейских. Также некоторые жители выступили за установку возле подъездов скамеек и за спил аварийных деревьев.

– Сегодня начали обход дворовых территорий. Это эффективная практика. С ответственными службами прошли один из жилых кварталов Советского района. Пообщались с жителями. Все вопросы - от спасения кошек до капитального ремонта крыши - взяли на контроль, – подвел итоги Ратмир Мавлиев.


Глава
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA