С Днем города Уфы и Днем России!

Поздравление главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Ратмира Мавлиева.
С Днем города Уфы и Днем России!

Дорогие уфимцы и гости столицы!

Искренне и от всей души я поздравляю каждого из вас с 448-м днем рождения нашей любимой Уфы!

День города – это еще один повод признаться в любви родной столице. Любви к месту, в котором живешь, учишься, работаешь, создаешь семью, воспитываешь детей.

Впереди у нас большие планы. Через два года Уфа отпразднует свой 450-летний юбилей! Мы все к этому готовимся, приводим в порядок наши дворы и подъезды, в которых живут люди. Ремонтируем дороги и тротуары, по которым мы все передвигаемся. Возводим спортивные, культурные и образовательные объекты, которые посещаем мы и наши дети. Реконструируем наши парки и скверы, в которых отдыхают люди.

Также я хочу поздравить вас и с другим праздником – Днем России! Он обращает нас всех к общей судьбе и истории Отечества. Традициям становления российской государственности. Объединяет вокруг задач служения интересам многонациональной страны.

В эти дни республика отмечает 268-летие нашего легендарного героя Салавата Юлаева. Его имя навсегда останется в благодарной памяти потомков как пример верности родному народу. И сегодня потомки Салавата вносят достойный вклад в процветание нашего общего дома – великой России.

Желаю всем вам мира, здоровья, добра и благополучия!

Глава Администрации ГО город Уфа
Ратмир Мавлиев


Гуманитарные вопросы Глава
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA