В Уфе – новый бизнес-шериф

Назначен заместитель главы Администрации Уфы, который будет курировать экономическую сферу.
В Уфе – новый бизнес-шериф

Назначен заместитель главы Администрации Уфы, который будет курировать экономическую сферу.

В Администрации городского округа город Уфа произошли кадровые изменения. Заместителем главы назначен Галиуллин Дамир Фаязович. Он будет курировать вопросы экономики, промышленности и предпринимательства. Об этом сообщил Ратмир Мавлиев на сегодняшнем оперативном совещании, отметив хороший опыт своего нового заместителя.

Дамир Галиуллин родился в городе Нефтекамске в 1985 году. Окончил Башкирский государственный университет по специальности «Финансы и кредит». Прошел профессиональную переподготовку в Башкирской академии государственной службы и управления при Президенте Республики Башкортостан по специальности «Менеджмент».

Трудовую деятельность начал в 2004 году как индивидуальный предприниматель, с 2006-го занимал руководящие должности в ряде коммерческих предприятий. В 2020 году был назначен заместителем главы Администрации города Нефтекамска по вопросам развития предпринимательства и территорий опережающего социально-экономического развития, а в 2021 году – заместителем министра экономического развития и инвестиционной политики Республики Башкортостан.


Экономические вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA