Демский район с рабочим визитом посетил Глава городского округа г.Уфа Марат Васимов

По традиции состоялась встреча с опекунами района. Это уже третья встреча, которую проводит Глава города. В зале совещаний Администрации района Марат Васфиевич встретился с попечителями, которые воспитывают приемных детей. В ходе встречи обсудили интересующие их вопросы и приняты решения по ним.


Приятным поводом рабочего визита стал день рождения ветерана Великой Отечественной войны Николая Чернова. Сегодня он отмечает в кругу семьи 99-летие. Николай Федорович несмотря на преклонный возраст сохраняет бодрость духа и с радостью встретил гостей.

Третьим пунктом поездки в Демский район стал очередной прием граждан, который прошел в ДТ "Орион". Вопросы, которые были ему адресованы, касались благоустройства придомовой территории, ремонта крыши выделения жилья. Все вопросы жителей были приняты к рассмотрению и взяты в работу.

- Люблю посещать Демский район, стараюсь делать это как можно чаще. Вопросы демчан всегда беру на контроль, вместе со службами ищем пути решения. Благодарю демчан за гостеприимство, - поделился мнением о поездке Марат Васфиевич.


Демский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA