Круглый стол «Межрегиональное сотрудничество и кооперация. Импортозамещение»

С 24 по 27 мая 2022 года в Уфе состоится 30-я юбилейная международная выставка-форум «Газ. Нефть. Технологии»
Круглый стол «Межрегиональное сотрудничество и кооперация. Импортозамещение»

 

      Уважаемые руководители предприятий и предприниматели!

 

С 24 по 27 мая 2022 года в Уфе состоится 30-я юбилейная международная выставка-форум «Газ. Нефть. Технологии». За три десятилетия выставка стала мощной платформой для демонстрации новейших технологических процессов и оборудования нефтегазохимической отрасли и вошла в число ключевых событий данной сферы России.

Приглашаем Вас принять участие на круглом столе «Межрегиональное сотрудничество и кооперация. Импортозамещение». Круглый стол состоится 26 мая в 12-00 в Конференц-зале №1 выставочного комплекса «ВДНХ ЭКСПО». К работе круглого стола возможно подключиться через канал Zoom в режиме видеоконференцсвязи.

Также будет онлайн трансляция круглого стола на ютуб-канале: https://www.youtube.com/watch?v=e4Rjx2MKoTc.

На круглом столе планируется участие торговых представителей Российской Федерации в Турецкой Республике и в Азербайджанской Республике, председателя Правления Азербайджано-Российского делового совета, Постоянного представителя Республики Татарстан в Республике Башкортостан, Полномочного представителя Республики Башкортостан в Челябинской области, заместителя Министра промышленности, связи, цифрового и научно-технического развития Омской области, руководства Омского регионального отделения «Союз машиностроителей России», представителей предприятий промышленности Уфы, Республики Татарстан, Челябинской и Омской областей.

По вопросам участия на круглом столе обращаться в отдел промышленности и предпринимательства Управления по работе с промышленными и муниципальными предприятиями и тарифному регулированию Администрации городского округа г.Уфа по телефонам 8 (347) 279-05-56, (347) 279-05-01 или по электронной почте prom@ufacity.info

 

Материалы форума «Газ. Нефть. Технологии» доступны по ссылке: https://gntexpo.ru/


Промышленность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA