Противопожарный сезон обсудили в Администрации Ленинского района Уфы

Сегодня, 18 мая, в Администрации Ленинского района прошло еженедельное оперативное совещание.

Сегодня, 18 мая, в Администрации Ленинского района прошло еженедельное оперативное совещание. 

В основной повестке мероприятия рассмотрены итоги прошлой недели, ход Всероссийского онлайн-голосования по выбору объектов для благоустройств, санитарное состояние территории района. 

Об обеспечении пожарной безопасности на территории Ленинского района Уфы в весенне-летний пожароопасный период доложил начальник отдела профилактики пожаров Управления пожарной охраны г. Уфы по Ленинскому району Ильдар Мустафин. 

В своем докладе он представил текущую ситуацию по пожарам и о проведении мероприятий, направленных на обеспечение пожарной безопасности. 

- Особое внимание уделяется  вопросам повышения культуры безопасности жизнедеятельности детей. С начала учебного года с учащимися начальных классов проводятся уроки пожарной безопасности, - рассказал Ильдар Хатмуллович.

С информацией о выданных разрешениях на производство земляных работ выступил начальник отдела коммунального хозяйства и благоустройства Ильвир Хамидуллин. 

Подведя итоги совещания, Олег Котов поблагодарил коллег за ответственный подход к работе и дал дальнейшие поручения и указания об их исполнении в срок.


Ленинский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA