«Парад талантов - 2022» прошел в Орджоникидзевском районе

В Орджоникидзевском районе прошел «Парад талантов - 2022». Это церемония награждения одаренных детей.

         В Орджоникидзевском районе прошел «Парад талантов - 2022». Это церемония награждения одаренных детей.

 

В зал инженерного лицея № 83 были приглашены 132 школьника, которые добились больших успехов на всероссийских, республиканских и городских олимпиадах, а также научно-практических конференциях и конкурсах. Победители и призеры олимпиад, юные чемпионы, авторы лучших проектов, один за другим поднимались на сцену, где им вручали заслуженные награды – благодарственные письма управления по гуманитарным вопросам и образованию Администрации Орджоникидзевского района Уфы, Администрации Орджоникидзевского района и ценные подарки.

 

Слова благодарности прозвучали для 85 педагогов-наставников. Именно они сумели выявить таланты и достичь им высоких результатов. Учителям также выражали признательность за вклад в развитие олимпиадного движения школьников в системе образования Орджоникидзевского района.

 

Детей, учителей поздравили начальник управления по гуманитарным вопросам и образованию Администрации Орджоникидзевского района Юлия Мустафина, председатель районной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Андрей Кузнецов, а также председатель Исполкома курултая башкир Орджоникидзевского района Марфуга Мустафина.

 

 

Желаем всем участникам, призерам и победителям новых достижений, удачи и реализации самых смелых творческих планов.


Орджоникидзевский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA