Благодаря сервису «Городские легенды» можно совершить виртуальную экскурсию по Уфе

При помощи мобильного гида «Городские легенды» любой человек со смартфоном в удобное время и свободном ритме может совершить интересную виртуальную экскурсию по Уфе.

В мобильном приложении «Городские легенды» собраны авторские экскурсии по столице Башкортостана и необычные маршруты для тематических прогулок.

В каталоге приложения представлены обзорные и тематические экскурсии (как платные, так и бесплатные) для разных способов передвижения и на разных языках, доступны экскурсии на русском, башкирском и английском языках.

Так, для разных поводов и ситуаций можно подобрать маршрут:

- для семейного дневного досуга подойдут обзорные экскурсии: «Путь от крепости до столицы», «Город на семи холмах»;

- для вечерних прогулок подойдут экскурсии из серии «Воспоминания старого города», в которой представлены экскурсии по одной улице или району;

- для искушённых ценителей подойдут тематические экскурсии из серии «Уфа-450», посвящённых живописи, известным землякам, архитектуре и т.д.

Специально на майские праздники разработчики открывают бесплатный доступ ко всему каталогу мобильных экскурсий в приложении «Городские легенды». Бесплатный доступ будет работать с 1 по 15 мая.

Проект создавался при поддержке Федерального агентства по туризму, Государственного комитета Республики Башкортостан по туризму, Администрации Уфы, а также Уфимского государственного нефтяного технического университета.

Приложение можно скачать в AppStore и GooglePlay, ссылки для скачивания доступны на сайте: https://taplink.cc/citylegends_guide


Развитие внутреннего и въездного туризма
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA