В Уфе на ряде улиц частично ограничивается движение автотранспорта

В период производства работ на участках дорог временно будет ограничено движение автотранспорта. В связи с этим, возможны затруднения движения автотранспорта.

На прошлой неделе в башкирской столице начался новый дорожно-строительный сезон в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». В частности, дорожные работы уже начаты на Затонском шоссе, улицах Менделеева и Габдуллы Амантая. В ближайшие дни подрядные организации с ремонтом выйдут еще на ряде улиц – Кемеровской, Новороссийской, на проспекте Салавата Юлаева.

В период производства работ на участках дорог временно будет ограничено движение автотранспорта. В связи с этим, возможны затруднения движения автотранспорта.

Так, на участке от улицы Комарова до Новоалександровского шоссе по улице Кемеровской, а также на участке от улицы Кемеровской до улицы Губкина по улице Новоалександровского шоссе во время подготовительных работ, фрезерования, устройства нижнего и верхнего слоев асфальтобетонного покрытия по ½ проезжей части будет ограничено движение автотранспорта с 20 апреля по 19 сентября 2022 года.

На участке от улицы Центральной до автодороги Дема-Затон по улице Новороссийсой ½ проезжей части будет перекрываться в период проведения фрезерования, устройства выравнивающего слоя асфальтобетонного покрытия. Полное перекрытие проезжей части будет вводиться поквартально в период работ по устройству верхнего слоя асфальтобетонного покрытия. Ограничения будут действовать с 20 апреля по 30 августа 2022 года.  

На участке от улицы Октябрьской Революции до улицы Мингажева по проспекту Салавата Юлаева с 22 апреля по 30 сентября 2022 года будет ограничено движение по одной полосе проезжей части в период проведения работ по фрезерованию, устройству выравнивающего и верхнего слоев асфальтобетонного покрытия.

Отметим, на вышеуказанных участках подрядные организации ремонтные работы могут завершить раньше указанных сроков. 

Уфимцев и гостей столицы просят с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с ремонтом дорог, и рекомендуют заранее планировать свой маршрут или воспользоваться альтернативными путями.


БКАД Нацпроекты
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA