Уфимский завод эластомерных материалов, изделий и конструкций отметил 80-летний юбилей

В Уфимской детской филармонии состоялся концерт, посвященный юбилею Уфимского завода эластомерных материалов, изделий и конструкций.


В Уфимской детской филармонии состоялся концерт, посвященный юбилею Уфимского завода эластомерных материалов, изделий и конструкций.
- На протяжении 80 лет Акционерное общество «УЗЭМИК» занимает ведущую позицию в химической отрасли страны и является одним из основных предприятий республиканского значения. За десятилетия работы сформировался крепкий и дружный коллектив. Сотрудники – профессионалы своего дела и просто замечательные люди, многие из которых проработали на заводе почти всю свою трудовую деятельность, - обратилась к гостям с приветственным словом директор предприятия Елена Гибадуллина.
Гостей праздника ждала яркая и красочная концертная программа.
На мероприятии сотрудникам АО «УЗЭМИК» были вручены награды Министерства Промышленности, энергетики и инновации Республики Башкортостан.
Заместитель главы Администрации Советского района Лилия Нургалиева от имени руководства района поздравила сотрудников предприятия, поблагодарила их за добросовестный труд и наградила Почетными грамотами и Благодарственными письмами.

Поздравляем сотрудников Акционерного общества «Уфимский завод эластомерных материалов, изделий и конструкций» и желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия! А организации - успехов и процветания!
 


Советский район
Культура Промышленность Административная деятельность Экономические вопросы Предпринимательство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA