В рамках «Часа образования» в муниципалитете обсудили ход строительства и реконструкции школ

Ратмир Мавлиев акцентировал внимание на необходимости держать на постоянном контроле соблюдение сроков строительства и графиков проведения работ.
В рамках «Часа образования» в муниципалитете обсудили ход строительства и реконструкции школ

24 марта глава Администрации Уфы Ратмир Мавлиев провел рабочее совещание в формате «Час образования». В нем приняли участие заместители главы, начальники структурных подразделений муниципалитета и главы администраций районов города.

На повестку был вынесен ряд актуальных вопросов, касающихся обеспечения безопасности в образовательных организациях, школьного питания, хода строительства объектов и закупки необходимого оборудования, а также планирования и проектирования новых детских садов и школ.

Участники совещания детально обсудили проведение реконструкции основного здания гимназии № 115 и возведения на территории новых корпусов, завершение строительства школы в микрорайоне «Инорс-4» и возведение школы в микрорайоне «Затон-Восточный».

Ратмир Мавлиев акцентировал внимание на необходимости держать на постоянном контроле соблюдение сроков строительства и графиков проведения работ на данных объектах.


Образование Строительство Глава
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA