Вниманию предпринимателей-экспортеров!

Информация о предстоящих международных мероприятиях.
Вниманию предпринимателей-экспортеров!

Информируем Вас о том, что в период с 15 по 17 июня 2022 года в г. Бишкек, Кыргызская Республика, пройдут Первая Международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA KYRGYZSTAN 2022» и Российско-кыргызский межрегиональный бизнес-форум, приуроченные к «Стратегии инновационного развития Кыргызской Республики в 2022 году». Мероприятия пройдут в очном формате и на онлайн-платформе www.exporf.ru.

Предстоящая выставка призвана содействовать расширению торгово-экономического сотрудничества Российской Федерации и Кыргызской Республики.

В экспозициях российских и киргизских предприятий будут представлены инновационные разработки в традиционной и альтернативной энергетике, нефтегазовой и горнодобывающей промышленности, металлургии, машиностроении, авиационном, железнодорожном и автомобильном транспорте, медицине и фармакологии, информационно-коммуникационных технологиях, агропромышленном комплексе, химической промышленности, образования и науки, производстве товаров народного потребления. В рамках деловой программы состоятся конференция «Киргизия и Россия – новые форматы сотрудничества», круглые столы по основным отраслям российско-киргизского взаимодействия с участием деловых кругов Центральной Азии, руководителей профильных министерств и ведомств, презентации регионов, предприятий и учреждений.

Помимо этого, в период с 7 по 9 сентября 2022 года в городе Белграде, Республика Сербия, пройдут Шестая Российско-Сербская международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA SERBIA 2022» и Белградский бизнес-форум.

Актуальную информацию по всем вопросам можно получить в АО «Зарубеж-Экспо». Телефоны: +7 (495) 721-32-36, 637-36-66, 637-36-33, e-mail: info@zarubezhexpo.ru.


Предпринимательство Предпринимателям-экспортерам
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA