На «Инвестчасе» рассмотрели проект размещения в Уфе завода по производству изделий из стеклопластика

17 февраля и.о. главы Администрации Уфы Ратмир Мавлиев провел совещание в формате городского «Инвестиционного часа».

17 февраля и.о. главы Администрации Уфы Ратмир Мавлиев провел совещание в формате городского «Инвестиционного часа». Заседание межведомственной инвестиционной комиссии, действующей при Администрации Уфы, состоялось в режиме видеоконференции.

О намерении построить завод и запустить производство изделий из стеклопластика для очистных сооружений рассказал директор ООО «Евро Акцент Саба» Сергей Красавин. Компания разрабатывает и внедряет системный подход к решению вопросов рационального водопользования на промышленных объектах и объектах народного хозяйства, производит продукцию для систем водоподготовки и водоотведения.

Данный проект уже заинтересовал городские службы и предприятия города Уфы в апробировании колодцев из стеклопластика с целью определения возможности практической пригодности в системе водоотведения.

- Мы поддержим этот инвестпроект и окажем необходимое содействие в его реализации, установлении взаимодействия с управляющими компаниями, промышленными предприятиями, - резюмировал Ратмир Мавлиев и предложил рекомендовать его к рассмотрению на республиканском «Инвестиционном часе».


Глава Инвестчас
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA