Матери погибших воинов-интернационалистов не остаются без внимания

Сегодня, накануне Дня памяти воинов - интернационалистов, матерей военнослужащих, погибших в Чеченской Республике, посетили заместитель главы Администрации Дёмского района г.Уфы Людмила Моторина и заместитель военного комиссара РБ по Дёмскому району г.Уфы и Уфимскому району Артур Мансуров. От имени председателя Совета ГО г.Уфа РБ Марата Васимова и главы Администрации района Айдара Базгудинова гости выразили глубокое уважение и поблагодарили матерей, чьи сыновья добросовестно исполнили свой гражданский долг и остались верным присяге до конца.


Сегодня, накануне Дня памяти воинов - интернационалистов, матерей военнослужащих, погибших в Чеченской Республике, посетили заместитель главы Администрации Дёмского района г.Уфы Людмила Моторина и заместитель военного комиссара РБ по Дёмскому району г.Уфы и Уфимскому району Артур Мансуров. От имени председателя Совета ГО г.Уфа РБ Марата Васимова и главы Администрации района Айдара Базгудинова гости выразили глубокое уважение и поблагодарили матерей, чьи сыновья добросовестно исполнили свой гражданский долг и остались верным присяге до конца.

Горе матерей, потерявших своих сыновей в войне, ничем не измерить, ни с чем не сравнить. Прошло уже столько лет, а они по-прежнему мыслями там, рядом с сыновьями. Для них они остаются навсегда живыми.

- Самоотверженность, с которой наши дёмские парни принимали участие в урегулировании вооружённых конфликтов, доказали, что они достойны героизма отцов и дедов, победивших фашизм в годы Великой Отечественной войны. Стойкие, мужественные перед лицом невзгод матери и жёны достойны самых тёплых слов за созидательный труд и ежедневную заботу о своих родных, - отметила Людмила Моторина.

Матери воинов-интернационалистов поблагодарили гостей за оказанное внимание и подарки.

- Очень приятно, что о нас не забывают, – отметила Щекатурова Валентина Михайловна, – не обделяют вниманием, помогают решать бытовые трудности. Я тронута до глубины души! Спасибо огромное всем!


Демский район
Социальные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA