Коммунальные службы Ленинского района ведут работу в круглосуточном режиме

Вчерашний снегопад добавил работу коммунальным службам города.

Вчерашний снегопад добавил работу коммунальным службам города. С самого утра и до поздней ночи они продолжают очистку снега с тротуаров и проезжих частей, возле подъездов и остановок общественного транспорта. В необходимых местах идет обработка противогололедными материалами. 

Сегодня, 2 февраля, на уборку территории района вышли 24 единицы специализированной техники и 23 дорожных рабочих Службы по благоустройству Ленинского района Уфы. В усиленном режиме ведется вывоз снега, очистка улично-дорожной сети, обработка улиц, тротуаров и остановок общественного транспорта.

В настоящее время ведётся погрузка и вывоз снега по ул. Гафури, работы по очистке кровли дома 57 по ул. Карла Маркса, расчистка от снега остановок в центральной части района. 

Управляющие организации заняты ежедневной очисткой дворовых территорий от снега. В целях поддержания территории района в порядке и чистоте жилищно-коммунальные службы на посту круглосуточно.
 
Администрация Ленинского района призывает автомобилистов парковать свои машины только в разрешённых местах и не препятствовать уборке снега. От сознательности граждан во многом зависит эффективность работы городских служб, а в конечном итоге – безопасность при движении по дорогам Уфы.


Ленинский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA