С горки на каток

Вот и пролетели новогодние каникулы: дети пошли в школу, садик, погрузившись с головой в учёбу. Не за горами весна. А это значит, что пришла пора прощаться с ёлкой.

Вот и пролетели новогодние каникулы: дети пошли в школу, садик, погрузившись с головой в учёбу. Не за горами весна. А это значит, что пришла пора прощаться с ёлкой. 

На прошлой неделе на площади им. Серго Орджоникидзе рабочие демонтировали ледяную горку, сегодня – новогоднюю иллюминацию. К концу недели будут убраны ледяные скульптуры и сама ёлка. 

Впереди ещё более интересные мероприятия: «Лыжня России», «Масленица» и другие. Ещё всей семьей можно сходить на каток и получить массу эмоций. 

Каток стадиона «Строитель» работает в будние дни, кроме понедельника с 17.00 до 21.00 часа, в праздничные и выходные дни с 12.00 до 21.00 часа. Стоимость проката 100 р. в час, входной билет со своими коньками для детей 70 р., для взрослых 100 р. Стоит отметить, что данный каток является самым большим в городе.

Также для организации активного досуга населения в парке «Победы», в непосредственной близости от ресторанного комплекса «Бугель», работает склон для катания на тюбах. Тюбинговая трасса освещена, оборудована музыкальным сопровождением, на склоне будут работать сотрудники для предотвращения травм отдыхающих, а в самом прокате организован буфет. Стоимость проката тюбов варьируется от 200 до 400 рублей, в зависимости от размеров тюба. Катание на горках со своим тюбом будет стоить от 100 рублей на весь день.

На крытом ледовом катке Орджоникидзевского района в Центре Шорт-трека для населения организованы массовые катания с 18:00 до 22:45 часов в выходные и праздничные дни, стоимость входного билета 200 р., стоимость проката коньков 200 р., сеанс 45 мин., детям до 4 лет – бесплатно.


Орджоникидзевский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA