Работы по расчистке дорог города от снега продолжаются

Сегодня, 22 января, в уборке территории Ленинского района задействованы 62 единицы специализированной техники и более 100 дворников.

Сегодня, 22 января, в уборке территории Ленинского района задействованы 62 единицы специализированной техники и более 100 дворников. Они расчищают как главные магистрали, так и малые улицы, а также очищают остановки общественного транспорта и подходы к ним, тротуары, мосты и путепроводы. Снегоуборочная техника также работает и на отдаленных территориях города. Снежная масса с городских дорог вывозится на снежные полигоны. На данный момент проводится комплексная очистка от снега по ул. Красина (от ул. Гоголя до ул. Аксакова) и ул. Гоголя (от ул. Чернышевского до ул. Достоевского).

Также сегодня сотрудники УК «Ленинский» проводят комплексную уборку придомовых территорий по ул. Чернышевского, 14/1, 14, ул. Султанова, 29,31,33, и ул. Аральской 30. Они очищают парковочные и заездные карманы, лестничный марш, ведется сброс снега с кровель и козырьков, расчищаются входные группы, ведется подсыпка противогололедными материалами.

Администрация Ленинского района Уфы призывает автомобилистов парковать свои машины только в разрешённых местах и не препятствовать уборке снега. От сознательности граждан во многом зависит эффективность работы городских служб, а в конечном итоге – безопасность при движении по дорогам Уфы.


Ленинский район
Жилищное хозяйство Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA