В Уфе прием граждан специалистами Республиканского центра социальной поддержки населения осуществляется по двум адресам

Прием граждан в Уфе проводится на улице Революционной, 54 и Черниковской, 43, независимо от места регистрации гражданина.
В Уфе прием граждан специалистами Республиканского центра социальной поддержки населения осуществляется по двум адресам

В связи с реорганизацией структуры филиала Республиканского центра социальной поддержки населения в Уфе, с 10 января 2022 года приём граждан осуществляется по двум адресам:

- ул. Революционная, 54 (ост. «ТК «Центральный»), тел.: 8 (347) 272-04-07;

- ул. Черниковская, 43 (ост. «Черниковская», «Коммунаров», «ДК УМПО»), тел.: 8 (347) 272-04-07.

Обращаем внимание, что прием производится по предварительной записи, независимо от места регистрации человека по городу Уфе, по любому удобному адресу, с понедельника по четверг, с 08.30 до 17.30 часов.

Справки выдаются в порядке живой очереди.

Записаться на прием и заказать справки можно на официальном сайте Республиканского центра социальной поддержки населения при помощи электронного сервиса «Запись на прием» https://rcspn.mintrudrb.ru/appointment (опция «Предварительная запись на прием» и «Предварительный заказ документов»).

Документы также принимаются:

- через единый портал государственных и муниципальных услуг или региональный портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ и РПГУ);

- через отделения МФЦ;

- посредством почтового отправления.

Консультация доступна по телефону «горячей линии» 8 (347) 200-80-80 (время разговора оплачивается по тарифам оператора телефонной связи).


Социальная поддержка населения
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA