Благодарность от жителей за уборку снега

Ежедневно по графику работники жилищно-эксплуатационных участков Орджоникидзевского района Уфы очищают дворы от снега. А в группы Администрации района в социальных сетях поступают слова благодарности в их адрес.
Благодарность от жителей за уборку снега

Ежедневно по графику работники жилищно-эксплуатационных участков Орджоникидзевского района Уфы очищают дворы от снега.  А в группы Администрации района в социальных сетях поступают слова благодарности в их адрес.  

Так, жительница дома № 83/2 по проспекту Октября Алина Авдеева пишет: «Наш дворник работает хорошо: всегда чисто перед подъездом. И трактор каждый день ездит по двору».   

В адрес ЖЭУ № 52 от Раисы Альтаповой звучат такие слова: «Спасибо, что в праздники наш двор не завалило снегом. 8 января была расчистка дворов Ш.Руставели, 35, 37, 37/1. Теперь машины смогут выехать с придомовых территорий. Понимаем, конечно, что есть нехватка дворников и техники. Поэтому особое спасибо говорим нашему дворнику дома Ш.Руставели, 37».   

Председатель Совета МКД Блюхера, 3/1 Ильшат Гафаров отметил работу ЖЭУ № 28: «Молодцы! Благодарим за качественную и быструю уборку снега. Отдельное спасибо нашему дворнику Владимиру. Наш двор блестит!».
 


Орджоникидзевский район
Жилищное хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA