Налоговые органы призывают оплатить задолженность

Срок уплаты имущественных налогов физических лиц за 2020 год истек. В отношении граждан, которые не уплатили их вовремя, налоговые органы республики приступают к принудительному взысканию задолженности.
Налоговые органы призывают оплатить задолженность

Срок уплаты имущественных налогов физических лиц за 2020 год истек 1 декабря. В отношении граждан, которые не уплатили их в срок, налоговые органы республики приступают к принудительному взысканию задолженности.

Во избежание неприятных последствий рекомендуем всем гражданам до наступления Нового года уплатить задолженность по налогам.

Жители Уфы могут обратиться для проверки наличия задолженности, получения квитанции для уплаты, а также консультаций по вопросам налогообложения в мобильные офисы налоговой службы. Они размещены в крупных торговых центрах города – «Мега», «Планета», «Центральный», «Меркурий», «Башкирия», «Акварин», «Южный».

Узнать о наличии задолженности по налогам и погасить ее возможно и не выходя из дома - через интернет-сервис «Личный кабинет налогоплательщика» на сайте ФНС России, либо можно обратиться в любой налоговый орган или МФЦ.


Бюджет, финансы, налоги и облигации
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA