Воспитанники спортивной школы Олимпийского резерва № 7 пополнили копилку спортивных побед района

С 16-20 декабря в городе Туймазы прошел Кубок России и Всероссийский турнир по кикбоксингу в разделах «лайт-контакт», «фулл-контакт с лоу киком», «пойнтфатинг». На соревнованиях приняло более 640 спортсменов с 22 субъектов Российской федерации. Среди участников были и спортсмены СШОР № 7 Демского района. Ребта завоевали призовые первые места.

Среди участников соревнований на кубок России победителями стали : Евграфов Валерий -1 место, Михайлов Андрей 2 место.

Во Всероссийском турнире победили: Александр Ильин -1 место, Сафаргалин Даниял - 1 место, Каюмов Вадим - 2 место, Шафиков Эмиль - 3 место.

Поздравляем спортсменов и тренеров с победой! Желаем новых успехов и достижений!