В микрорайоне Затон временно будет закрыт для движения местный проезд

Администрация Ленинского района Уфы информирует, что с 6 декабря 2021 года часть местного проезда от улицы Летчиков до школы №128 будет перекрыта в связи с прокладкой инженерных коммуникаций.

Администрация Ленинского района Уфы информирует, что с 6 декабря 2021 года часть местного проезда от улицы Летчиков до школы №128 будет перекрыта в связи с прокладкой инженерных коммуникаций для социально-значимого объекта новой поликлиники. Срок производства земляных работ: декабрь 2021 года - февраль 2022 года.

Так, сегодня подрядная организация приступает к первому этапу работ. После его завершения участок будет засыпан и только после этого будут начаты земляные работы по второму этапу. Всего запланировано 6 этапов. Подрядная организация гарантирует, что нарушенное благоустройство будет восстановлено в полном объеме в благоустроительный период 2022 года.

Альтернативный проезд к жилым домам, детскому саду №330 и школе №128 будет организован по ул. Сержанта Пашкова. В целях недопущения серьезных затруднений для движения автотранспорта подрядная организация провела отсыпку инертным материалом дополнительной полосы по ул. Сержанта Пашкова. Схему проезда и перекрытий, которая будет задействована во время земляных работ, прилагается. Стоит отметить, что жители были заранее оповещены о планируемом перекрытии в ходе собрания, а также через социальные сети Ленинского района и сайт Администрации Уфы.

Уважаемые жители уфимцы и гости столицы! Просим вас с пониманием реагировать на временные неудобства, обращать внимание на дорожные указатели и заранее планировать свои поездки.


Ленинский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство Строительство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA