В микрорайоне Затон состоялась встреча с жителями

Вчера, 2 декабря, в микрорайоне Затон представители Администрации Ленинского района г. Уфа и подрядной организации провели встречу с жителями многоквартирных домов №4,4/1,4/2, 4/3,4/4, 8 и 8/1 по ул. Летчиков, в ходе которой их проинформировали о необходимости производства работ по строительству ливневой и хозяйственно-бытовой канализации для социально-значимого объекта новой поликлиники на 900 посещений в смену, ввод в эксплуатацию которой планируется в 2022 году.
В микрорайоне Затон состоялась встреча с жителями

Вчера, 2 декабря, в микрорайоне Затон представители Администрации Ленинского района г. Уфа и подрядной организации провели встречу с жителями многоквартирных домов №4,4/1,4/2, 4/3,4/4, 8 и 8/1 по ул. Летчиков, в ходе которой их проинформировали о необходимости производства работ по строительству ливневой и хозяйственно-бытовой канализации для социально-значимого объекта новой поликлиники на 900 посещений в смену, ввод в эксплуатацию которой планируется в 2022 году. Срок производства земляных работ: декабрь 2021 года - февраль 2022 года. Подрядной организацией планируется поэтапное вскрытие местного проезда (6 этапов) от улицы Летчиков до Школы 128 с учетом прокладки инженерных коммуникаций, обратной засыпки и лишь последующим вскрытием следующего участка. В ходе встречи была продемонстрирована схема проезда, которая будет задействована вовремя земляных работ.

Нарушенное благоустройство будет восстановлено полном объеме в благоустроительный период 2022 года.

Альтернативный проезд к жилым домам, Детскому саду №330 и Школе №128 будет по ул. Сержанта Пашкова. В целях недопущения транспортного коллапса подрядная организация проведет отсыпку инертным материалом дополнительной полосы по ул. Сержанта Пашкова.

Работы будут начаты с 6 декабря 2021 года. Уважаемые жители Ленинского района Уфы и гости столицы, просим вас с пониманием реагировать на временные неудобства, обращать внимание на дорожные указатели и заранее планировать свою поездку.


Ленинский район
Административная деятельность Коммунальное хозяйство и благоустройство Строительство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA