Состоялся очередной стрим, посвященный ЖКХ

Гостем выпуска стал директор УЖХ Октябрьского района Уфы Вадим Гарипов.
Состоялся очередной стрим, посвященный ЖКХ

24 ноября на YouTube-канале «Уфа ЖКХ» и в группе ВКонтакте «ЖКХ Уфа» прошел очередной стрим по актуальным темам функционирования жилищно-коммунального хозяйства столицы. Гостем выпуска стал директор УЖХ Октябрьского района Уфы Вадим Гарипов. Модератором по традиции выступил советник главы Администрации Уфы Вадим Беляков.

Первая половина разговора была посвящена тому, как район подготовился к зиме. Вадим Гарипов сообщил, что в обслуживании у Управления находятся почти два миллиона квадратных метров многоквартирных домов – это 42 тысячи квартир или 455 домов. Все оснащены общедомовыми приборами учета тепловой энергии – всего 535 узлов. 151 дом оборудован индивидуальными тепловыми пунктами. Он также ответил на вопросы, которые уфимцы могли задавать в режиме реального времени. В частности, о функциях слесаря в отопительный период, о работе с актами выполненных работ и другие.

Во второй части беседы были затронуты вопросы культуры проживания в многоквартирном жилом доме, к примеру, использования общедомового имущества, в том числе информационных стендов, почтовых ящиков, мусоропровода.

Подробнее – в записи эфира.

 


Жилищное хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA