Лучший двор и домком – в Октябрьском районе

Городской конкурс «Лучший Совет многоквартирного дома» подвел итоги. Фаворитами стали МКД по ул. Ю. Гагарина, 29 и его домком Гульшат Насенник.

Городской конкурс «Лучший Совет многоквартирного дома» подвел итоги. Фаворитами стали МКД по ул. Ю. Гагарина, 29 и его домком  Гульшат Насенник.

Гульшат Мухаметовне побеждать не впервой. Она уже больше десяти лет «стоит за штурвалом» своего МКД и не зря: во дворе здесь совсем как дома. Невооруженным глазом видно, что на «кухне» хозяйничают не только дамы: в сердце причудливой клумбы красуется бравый деревянный молодец, сказочная избушка и диковинная скамейка. По словам Гульшат Насенник, фигурки заботливо мастерил ее племянник. А что касается дизайна, то тут постаралась она сама. С легкой руки автора затеи, во дворе развернулась настоящая цветочная феерия. Если раньше здесь красовались петунии, георгины, золотые шары и флоксы, то весной большую часть займут яркие розы. Ухаживают за этой красотой всем двором, не забывая про чистоту и порядок.

- Мы с соседями - большая дружная семья. Забот хватит на всех: пока одни решают хозяйственные вопросы, другие - заботятся о том, что радует глаз, - поделилась Гульшат Мухаметовна. – В числе наших последних побед – первое место за нашу диковинную клумбу!


Поздравляем и желаем новых успехов!


Октябрьский район
Жилищное хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA