Заместитель главы Администрации Уфы Кирилл Чистяков проводит личный прием граждан

Личный прием граждан проводится по вопросам жилищного строительства, комплексного развития застроенных территорий и расселения жилого фонда, а также иной строительной деятельности на территории города.
Заместитель главы Администрации Уфы Кирилл Чистяков проводит личный прием граждан

Заместитель главы Администрации Уфы Кирилл Чистяков проводит личный прием граждан по вопросам жилищного строительства, комплексного развития застроенных территорий и расселения жилого фонда, а также иной строительной деятельности на территории города.

Администрация Уфы активно внедряет новую градостроительную политику, заключающуюся в повышении социальной ответственности застройщиков и направленную на формирование нового облика города: современного, комфортного, благоустроенного и удобного для жизни всех горожан.

Качество реализации проектов, в том числе соответствие изначально декларируемой застройщиком концепции, будет контролироваться Единой службой по работе с застройщиками, которая была создана этим летом. Напомним, она занимается оперативным решением конкретных задач при реализации проектов, оказывает консультационную и информационную поддержку, обеспечивает работу «единого окна» для помощи застройщикам во взаимодействии с государственными органами и ресурсоснабжающими организациями.

Безусловно, все это невозможно воплотить без взаимодействия и активного участия самих уфимцев. Открытый диалог городских властей с жителями является приоритетом для муниципалитета. Взаимодействие и обратная связь будут развиваться в различных форматах.

Встречи жителей с Кириллом Чистяковым будут проводиться регулярно по пятницам с 14.00 до 15.00 часов с соблюдением всех эпидемиологических требований.

Ближайший прием запланирован на 12 ноября.

Необходимо предварительно записаться по телефону: (347) 279-05-22.


Архитектура Административная деятельность Строительство Градостроительство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA