Школьники Демского района готовятся к каникулам

Для учащихся проводятся профилактические беседы. Инспекторы Центра общественной безопасности напомнили детям о безопасности в общественных местах, поведении в магазинах и торговых центрах, правилах поведения на дорогах, в том числе и в темное время суток.

Для учащихся проводятся профилактические беседы. Инспекторы Центра общественной безопасности напомнили детям о безопасности в общественных местах, поведении в магазинах и торговых центрах, правилах поведения на дорогах, в том числе и в темное время суток. Старшеклассникам рассказали об ответственности за совершение административных правонарушений, о вреде курения, в том числе и электронных сигарет, и напомнили о необходимости бережного отношения к государственному имуществу.

- Каникулы - это радостное событие для школьников. В этот период зачастую у детей много свободного времени, очень важно, чтобы это время они проводили с пользой как для здоровья, так и для общего развития, - комментируют инспекторы Центра общественной безопасности Демского района.


Демский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA