По улице Архитектора Рехмукова посадили лиственницы

Продолжается озеленение микрорайона Глумилино. Этой осенью новые деревья появились по улицам Нуреева, Энтузиастов, а на днях лиственницы -крупномеры украсили улицу Архитектора Рехмукова.
По улице Архитектора Рехмукова посадили лиственницы

Продолжается озеленение микрорайона Глумилино. Этой осенью новые деревья появились по улицам Нуреева, Энтузиастов, а на днях лиственницы -крупномеры  украсили  улицу Архитектора Рехмукова.


Глумилино - активно развивающийся микрорайон, где продолжается строительство новых домов, дорог, в планах - развитие социальной инфраструктуры. О том, что микрорайон необходимо озеленить, жители написали в социальных сетях. Просьба жителей была услышана, осенью в микрорайоне посадили около 100 деревьев хвойных пород.

- Микрорайон новый, современный, но не хватало зелени и деревьев. Нам приятно, что на наши сообщения в социальных сетях отреагировали и сегодня радуемся новым саженцам. Они не только украшают местность, но и  защищают  дома от шума и пыли, - комментирует житель Глумилино Антон Давыдов.
 

В экологических акциях по посадке деревьев непосредственное участие принимают сами жители. В ближайшие выходные акцию повторят - новые саженцы появятся и во дворах по бульвару Давлеткильдеева.  


Октябрьский район
Экология
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA